
Я не томная кисейная барышня из башни, а сильная, самостоятельная девушка и ждать пока муж-рыцарь убьёт и пожарит для меня дракона не буду. Что-то мне подсказывает что рыцарь до башни не доедет, затерявшись по пути в какой-нибудь таверне и споря с завсегдатаями на каком коне зимой ездить лучше: заднекопытном или переднекопытном. Так что встала, дреды на кулак намотала и пошла сама добывать себе дракона. Кости на суп, мясо - на жаркое, зубы - на бусики. Ну а что? Я ещё и хозяйственная. К тому же никогда не хвалю себя просто так. Вот такая я молодец.
Как назло в моей башне-кухне драконов не оказалось, но чего-то волшебного сотворить руки чесались и я решила сделать рульку с клюквой и зеленью. На самом деле готовить мясо с ягодами меня научили в походе, когда в брюхо потрошенной рыбы мы насыпали лесные ягоды, заворачивали в мокрую газету и запекали в углях. Сочетание ягод и мяса поистине беспроигрышное.
Что ж, приступим! Рульку промываем и отвариваем в подсоленной воде, добавив лаврушку, морковь (у меня сухая) и ароматные специи по вкусу
2

3

4

5

6

7

8

Когда я достала «посылку» из духовки и вдохнула запах - тут же пропала
9

10

Ну и для слепых по традиции побольшенька
11

Для облегчения фтыкания и штоп следить за новинками нивынимая патписывайтес на канал фтилеге
Метки: